28.05.2023

В Керчи попрощались с ветераном Великой Отечественной войны

27 мая в Керчи простились с ветераном Великой Отечественной войны Головиным Николаем Дмитриевичем.

Он обладал множеством памятных наград Александра Тимощенко

Фото: Святослав Брусаков/Telegram

27 мая в Керчи простились с ветераном Великой Отечественной войны Головиным Николаем Дмитриевичем. Об этом сообщил глава администрации города Святослав Брусаков.

В начале войны сержант Головин в составе экипажа боевой машины Т-34 оказался на 1 Украинском фронте, а после был награжден двумя орденами Отечественной войны второй степени, орденами Славы второй и третьей степени, Орденом Боевого Красного знамени, орденом Боевого креста, орденом «За мужество» третьей степени, медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.» и юбилейными медалями в честь памятных дат

- Только недавно мы поздравляли нашего героя с Великой Победой, он радостно встречал гостей, улыбался. Человек с большой буквы, любящий отец, дед, прадед. Его военная биография – пример мужества, доблести, отваги, преданности своей стране. Сержант Головин в составе экипажа боевой машины Т-34 оказался на 1 Украинском фронте», - рассказал глава администрации.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *