28.01.2023

На следующей неделе город закроет «квартирую задолженность» перед жителями осажденного Севастополя

Сегодня губернатор города Михаил Развожаев поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, жителя осажденного Севастополя Валентину Акчурину и вручил ей ключи от новой квартиры.

Сегодня губернатор города Михаил Развожаев поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, жителя осажденного Севастополя Валентину Акчурину и вручил ей ключи от новой квартиры.

По его словам, на следующей неделе получат новые квартиры еще 10 ветеранов Великой Отечественной войны — жителей осажденного Севастополя.

«Таким образом, мы полностью выполним обязательства перед жителями осаждённого Севастополя, вставшими в очередь на улучшение жилищных условий», — констатировал в своем Telegram-канале глава города.

Он напомнил, что это стало возможным, благодаря тому, что в 2020 году президент Владимир Путин поддержал его предложение восстановить историческую справедливость и присвоить статус ветеранов Великой отечественной войны жителям осажденного Севастополя.

Источник: https://stv92.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *