10.08.2022

Вся туристическая инфраструктура Крыма продолжает работать в обычном режиме

Об этом заявила  Глава Ростуризма Зарина Догузова.

Ситуация на Крымских курортах спокойная.

Об этом заявила   Глава Ростуризма Зарина Догузова. В своем телеграмм-канале она написала: «Мы находимся на постоянной связи с коллегами. Обстановка на курортах Крыма сейчас спокойная, вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме».

Минкурортов Крыма также сообщает, что  в результате происшествия 9 августа в районе Новофедоровки туристы не пострадали.

о возникающим вопросам жители и гости Крыма могут обратиться на круглосуточную многоканальная Горячую линию Министерства курортов и туризма РК 8 (800) 511-80-18 , а также официальные аккаунты министерства туризма в социальных сетях:
https://vk.com/minkurortovcrimea
https://ok.ru/group/54113868316870
https://t.me/minkurortov

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *