10.08.2022

В Крыму увеличат коечный фонд из-за роста числа заболевших COVID-19

Крымские власти увеличат количество коек для лечения пациентов с коронавирусом.

За последние две недели коечный фонд увеличен до 266 коек

Крымские власти увеличат количество коек для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма.

«До роста заболеваемости в Крыму функционировало 119 коек для госпитализации пациентов с COVID-19. За последние две недели коечный фонд увеличен до 266 коек. С 10 августа планируется развертывание ещё 50 коек на базе Бахчисарайской центральной районной больницы», - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что при необходимости количество коек будут добавлять.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки на территории Республики Крым зарегистрирован 201 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. 

Фото: Крым 24

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *