10.08.2022

В Крыму продолжается курортный сезон, вопреки взрывам в Новофёдоровке

В Крыму продолжается курортный сезон, вопреки взрывам в Новофёдоровке.

Все отели и пляжи республики в обычном режиме принимают гостей

В Крыму продолжается курортный сезон, вопреки взрывам в Новофёдоровке. Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК.

« Все отели и пляжи Республики в обычном режиме принимают гостей и жителей полуострова. Обстановка на вокзалах и трассах спокойная », - говорится в сообщении.

Фото: Крым 24

Отметили, что в результате происшествия в Новофедоровке никто из туристов не пострадал. На территории аэродрома, где произошел взрыв, контролируют ситуацию специальные службы.

Пляжи на западе Крыма - Сакский район, Саки, Евпатория, работают в штатном режиме, требования безопасности под контролем местных властей. Пляжи в поселке Новофедоровка  никак не пострадали, кафе и пункты проката  продолжают работу.

Как сообщалось ранее, несколько взрывов  раздались  в Новофёдоровке Сакского района в 15:00 9 августа. В Минобороны РФ уточнили, что авиационная техника не повреждена. Причиной взрывов стала детонация нескольких авиационных боеприпасов. По периметру аэродрома в Новофёдоровке  выставлено  оцепление.

Напомним, после инцидента в Новофёдоровке Сакского района президент Украины Владимир Зеленский опубликовал очередное обращение об очередной попытке «вернуть» Крым.  Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко посоветовал туристам не обращать внимания на «вопли украинской власти» и продолжать отдыхать в Крыму.

«Я могу всего лишь только одно сказать крымчанам и отдыхающим. Успокойтесь, продолжайте отдыхать и не обращайте внимание на вопли украинской власти, в том числе Зеленского. Это своего рода произошла информационная диверсия», - сказал он корреспонденту «Крым 24».

Последние новости

Ответ будет. Не гадайте, какой

Последствия натовских ударов по Югославии. Фото из открытого источника. Ужасающий теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» не оставил равнодушным никого.

СРЗП выступила против планов по отмене уголовной ответственности за картельный сговор

Смягчение наказания за картели "развяжет руки" бизнесу в части повышения цен, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Поздравляем Ольгу Балагуру с Днём рождения

Справороссы Крыма сердечно поздравляют юриста, руководителя аппарата РО Партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Республике Крым, члена Избирательной комиссии РК Ольгу Балагуру с Днём рождения!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *