19.03.2023

Пушилин поблагодарил Путина за поездку в Мариуполь

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за приезд в Мариуполь.

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за приезд в Мариуполь. Об этом 19 марта он написал в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что жители региона «очень рады видеть в Донбассе своего президента».

Пушилин обратил внимание, что визит президента в ДНР совпал с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Возвращение Крыма и Донбасса — это звенья одной цепи. Мы все эти годы утверждали, что наш путь домой дольше, и теперь мы тоже вместе с Крымом в единой семье народов России», — подчеркнул Пушилин.

Путин прилетел в город на вертолете накануне вечером и проехал по нему за рулем автомобиля. Глава государства оценил ход строительства новых жилых микрорайонов и социальных объектов, в том числе школ и больниц.

Также президент пообщался с местными жителями и пообещал, что в Мариуполе будет и дальше появляться современное и комфортное жилье.

В распоряжении «Известий» появились кадры визита Путина в Мариуполь в рамках рабочей поездки в Донбасс. Поездка российского лидера в этот город была первой.

Источник: https://iz.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *