26.09.2022

Приезд иностранной делегации - это признание Крыма странами мировой общественности, - член Общественной палаты РФ и РК

Приезд иностранной делегации на референдум - это признание Крыма странами мировой общественности.

Понедельник, 26 сентября. «Крым 24».

Приезд иностранной делегации на референдум - это признание Крыма странами мировой общественности. Об этом в эфире программы «Главное» на телеканале «Крым 24» сообщил член Общественной палаты Российской Федерации и Республики Крым Иван Абажер.

«В составе международной делегации были представители из разных континентов. Это Латинская Америка, Африка, Европа, в том числе представители Франции. То, что люди из других стран проявили интерес и приехали наблюдать за проведением референдума, говорит о том, что интерес к этому действию, к референдуму, очень большой в мире.», - заявил Абажер.

Он отметил, что члены иностранной делегации могут оценить как живут крымчане, это очень большой успех для Крыма. Это признание Крыма странами мировой общественности.

«Уже 8 лет идет дезинформация о том, что в Крыму нарушаются права людей, права национальных меньшинств. Мы прошли большой путь за 8 лет отстаивания интересов крымчан и россиян на международных площадках. Сейчас нам придется еще активней себя вести, чтоб доказать это мировому сообществу вместе с международными наблюдателями», - добавил Абажер.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

37 новых автомобилей поставлены в медучреждения Крыма

Транспорт направлен в 15 медицинских организаций Крыма. Фото: Минздрав Крыма Автомобили предназначены для доставки пациентов и медицинских работников друг к другу,

В Минздраве Крыма обсудили организацию медпомощи больным с иммуновоспалительными заболеваниями

В Министерстве здравоохранения Республики Крым прошло рабочее совещание по вопросам организации медицинской помощи больным с иммуновоспалительными заболеваниями.

ВС поддержал рекомендации обеспечивать водой и спецодеждой работающих в жару сотрудников

Верховный суд РФ признал законными рекомендации по работе в условиях сильной жары и повышенных температур, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *