28.05.2023

Оксана Доброрез поздравила работников и ветеранов химической промышленности с профессиональным праздником

Председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез поздравила коллектив градообразующего предприятия северного региона республики — Армянского филиала ООО «Тита

Председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез поздравила коллектив градообразующего предприятия северного региона республики — Армянского филиала ООО «Титановые Инвестиции» с Днём химика.

«Химическая промышленность — один из самых сложных и значимых секторов экономики для республики. Отраслевые предприятия сегодня динамично развиваются, осуществляя техническое перевооружение и реконструкцию производств, восстанавливают и осваивают новые виды продукции, внедряя современные и экологически безопасные технологии. Благодаря профессионализму, накопленному опыту и добросовестному отношению к труду специалистов отрасли химическая индустрия и далее будет занимать передовые позиции в экономике республики», — уверена парламентарий.

Глава парламентского Комитета Оксана Доброрез пожелала коллективу предприятия научных прорывов и достижения намеченных целей и вручила работникам заслуженные государственные награды и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *