23.11.2022

Об участии в заседании сессии Государственного Совета Республики Крым

        23 ноября 2022 года начальник Управления Минюста России по Республике Крым Лелеко Андрей Сергеевич принял участие в очередном заседании сессии Государственного Совета Республики Крым,

              23 ноября 2022 года начальник Управления Минюста России по Республике Крым Лелеко Андрей Сергеевич принял участие в очередном заседании сессии Государственного Совета Республики Крым, на котором парламентарии одобрили во втором чтении поправки в Закон Республики Крым «О межбюджетных отношениях в Республике Крым», подготовленные в целях совершенствования межбюджетных отношений в республике.

              Поддержаны поправки в Закон Республики Крым «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Республики Крым», направленный на приведение его положений в соответствие с Федеральным законом «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации»

 

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *