27.09.2022

В Симферополе досрочно закончат реконструкцию мемориала «Скорбящая мать»

В Симферополе до конца 2022 года досрочно закончат реконструкцию мемориала «Скорбящая мать».

В Симферополе до конца 2022 года досрочно закончат реконструкцию мемориала «Скорбящая мать».

- Контракт с подрядчиком на сумму 23,6 миллиона был заключен в мае 2022 года. Работы ведутся с опережением, за четыре месяца мы подошли к строительной готовности в размере 50%, - цитирует «Крым 24» начальника департамента капитального строительства Антона Давиденко.

По его словам, несмотря на двухгодичный контракт, работы намерены выполнить до 2022 этого года.

Ранее КП-Крым писала, что на мемориале «Скорбящая мать» в крымской столице продолжаются ремонтные работы. Ранее была благоустроена прилегающая к памятнику парковая зона. Выполнено мощение пешеходных дорожек, установлена уличная мебель.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

О проведении единой недели иммунизации

В период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводится ежегодное мероприятие - Единая неделя иммунизации, которое направлено на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

День донора в КФУ

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к Национальному дню донора, который отмечают 20 апреля, Крымский федеральный университет совместно с  ГБУЗ РК « Центр крови » провели День донора для обучающихся КФУ им.

Об участии в заседании X сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва

18 апреля 2024 года начальник Управления Минюста России по Республике Крым Лелеко Андрей Сергеевич принял участие в  заседании Х сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *