26.05.2023

В Крыму работают 184 тысячи предпринимателей и самозанятых

В настоящее время в Крыму насчитывается более 184 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.

Они трудятся во всех отраслях Алексей ЕЛАГИН

Фото: пресс-служба главы Крыма

В настоящее время в Крыму насчитывается более 184 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава республики Сергей Аксенов.

– 26 мая – День российского предпринимательства. Малый и средний бизнес – один из ведущих секторов экономики Крыма, – отметил Аксенов.

Глава республики подчеркнул, что бизнес и самозанятые работают во всех отраслях. Аксенов добавил, что эти люди вносят огромный вклад в развитие региона. Аксенов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником.

– Особо хочу поблагодарить тех, кто оказывает гуманитарную и военно-техническую помощь нашим воинам, участвующим в СВО, – написал глава Крыма.

Последние новости

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Права и выплаты

Соцфонд - оператор разных выплат. Фото Анны Кадниковой. Совместно с Отделением Социального фонда России по Республике Крым мы продолжаем узнавать и разъяснять читателям особенности пенсионного и социального законодательств.

Озвучены причины дефицита препаратов для крымчан, больных диабетом

В Крыму есть небольшие проблемы с поставками препаратов для диабетиков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *