22.02.2024

РНКБ накануне Дня защитника Отечества изучил особенности финансового поведения мужчин

Ко Дню защитника Отечества банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) изучил особенности финансового поведения своих клиентов-мужчин.

Ко Дню защитника Отечества банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) изучил особенности финансового поведения своих клиентов-мужчин.

Чаще всего мужчины рассчитываются в супермаркетах и продовольственных и оптово-розничных магазинах, на маркетплейсах и автозаправках, сообщила пресс-служба банка. В топ-5 сфер расходов также входит категория «Азартные игры», в которой за месяц клиенты потратили около 500 млн рублей. При этом лидерами в данной категории выступают мужчины от 25 до 35 лет, чьи траты составили 38% от общей суммы.

Помимо штрафов и выпечки, мужчины от 35 до 45 лет больше всех тратят на обслуживание автомобилей (54% от общей суммы расходов клиентов-мужчин в данной категории), приобретают автошины и сопутствующие товары (41%), а также оплачивают бизнес-курсы (42%).

Мужчины от 45 до 55 лет чаще других тратятся на лотерейные игры (30% от общей суммы расходов клиентов-мужчин в данной категории), филателистические и нумизматические магазины (43%) и образовательные курсы (28%).

Мужчины от 55 до 65 лет – лидеры по расходам в категории «Мануальная терапия», а пенсионеры старше 65 лет являются лидерами по затратам в категории «Персональный лечебный уход».

Наиболее активно оформляют кредиты мужчины в возрасте от 35 до 45 лет, на их долю приходится 46% всех кредитов, оформленных мужчинами в РНКБ. А самыми активными вкладчиками являются мужчины старше 65 лет, которые оформили 40% от общей суммы всех «мужских» вкладов в РНКБ.

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *