06.04.2024

Крымские спортсмены завоевали 1428 медалей за 10 лет

Фото пресс-службы Минспорта РК. Крымские спортсмены показывают хорошие результаты на международных соревнованиях, несмотря на санкции, об этом рассказала министр спорта РК Ольга Торубарова в интервью «Вести Крым».

Фото пресс-службы Минспорта РК.

Крымские спортсмены показывают хорошие результаты на международных соревнованиях, несмотря на санкции, об этом рассказала министр спорта РК Ольга Торубарова в интервью «Вести Крым».

По её словам, за последние 10 лет на полуострове открылось 107 спортивных организаций. За этот период спортсмены из Крыма завоевали 1428 медалей. В частности, она отметила, что хоккейная команда «Наследие» выиграла золото на всероссийских состязаниях «Золотая шайба».

Одним из достижений в области спорта Торубарова назвала то, что восемь крымских футбольных клубов получили возможность участвовать в Футбольной национальной лиге.

Крымская ПРАВДА.

Последние новости

Молебен в отделении реанимации госпиталя в Севастополе

На проходит дня, чтобы в военный госпиталь, к раненым, контуженным, увечным воинам не приходил севастопольский священник.

В праздник Входа Господня во Иерусалим священник посетил Инкерманский хоспис

28 апреля, в праздник Входа Господня во Иерусалим, настоятель храма свв. Константина и Елены с. Орловка протоиерей Александр Бондаренко посетил Инкерманский хоспис.

В Крыму 30 апреля усилится северо-восточный ветер

По данным крымского Гидрометцентра 30 апреля в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *