17.03.2023

Комитет госзаказа Крыма высоко оценил работу Госкомрегистра в сфере организации государственных закупок в 2022 году

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым высоко оценил работу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в сфере организации государственных закупок в 2022 году.

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым высоко оценил работу Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в сфере организации государственных закупок в 2022 году.

Госкомрегистр занял 3-е место в рейтинге эффективности закупок, составленном профильным ведомством. В ходе тематического семинара для муниципальных и государственных заказчиков региона руководитель Комитета госзаказа Крыма Наталья Борисенко вручила заместителю председателя Госкомрегистра Диляверу Якубову памятный диплом.

По словам Дилявера Якубова, деятельность госорганов, регламентированную положениями Федерального закона 44-ФЗ, вряд ли можно назвать легкой, поскольку в данный закон регулярно вносятся изменения, существуют сроки и особенности проведения закупок. В прошлом году специалистами комитета проведено 74 закупочных процедуры, по результатам которых заключены государственные контракты на поставку различных товаров и услуг на общую сумму 35,5 миллионов рублей.

«Закупочная деятельность очень важна для бесперебойного обеспечения деятельности нашего комитета и неразрывно связана с процессом предоставления государственных услуг заявителям. Приобретение бумаги, канцтоваров, стеллажей, офисной мебели и компьютерной техники, аренда и уборка помещений, ремонт служебного автотранспорта, повышение квалификации сотрудников – это все требует заключения контрактов и проведения установленных мероприятий. Уверен, что такая оценка данной работы является результатом сплоченного труда разных подразделений нашего комитета. Благодарю сотрудников отдела госзакупок, административно-хозяйственного отдела, отдела информационных технологий и защиты информации и других коллег за профессиональный подход к своему делу», – отметил Дилявер Якубов.

Источник: https://gkreg.rk.gov.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *