27.09.2022

Инесса Федотова приняла участие в заседании Общественного совета Минпрома Крыма

Заместитель министра промышленной политики республики Крым Инесса Федотова приняла участие в заседании Общественного совета Министерства промышленной политики Республики Крым.

Заместитель министра промышленной политики республики Крым Инесса Федотова приняла участие в заседании Общественного совета Министерства промышленной политики Республики Крым. Она проинформировала членов общественного совета о существующих мерах поддержки предприятий промышленного комплекса республики.

Замминистра отметила, что в 2022 году запланировано предоставление нескольких видов поддержки. Юридические лица, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, могут получить субсидии на реализацию мероприятий по созданию новых производств, модернизацию производственных мощностей, повышение энергоэффективности производства. В настоящее время прием заявочной документации на участие в отборе завершен и ведется проверка поданных документов. Победители отбора до середины октября получат денежные средства.

С 27 сентября 2022 года начат прием документов еще по двум субсидиям: на реализацию мероприятий по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам и на продвижение продукции, выпускаемой предприятиями легкой промышленности. Прием документов продлится до 12 октября текущего года.

Информация по всем видам поддержки размещена на сайте Минпрома Крыма, специалисты министерства готовы оказать консультационную поддержку претендентов на субсидии.

Источник: https://mprom.rk.gov.ru

Последние новости

Ряды единороссов Симферопольского района пополнились новыми активистами

В Симферопольском райсовете прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО

Фото из открытого источника. Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть станций технического обслуживания (СТО) автомобилей,

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *